IPB

გამარჯობათ ! ( შესვლა | დარეგისტრირება )

> სუბარუმ გამოაქვეყნა ახალი უსაფთხო ტარების სისტემა
svd
გამოხმაურება Apr 25 2010, 21:53
გამოხმაურება #1


Honorary Subaroid
*******

ჯგუფი: Club member
ნიკის ჩასმა
ციტატა
გამოხმაურებები: 3,322
რეგისტრ.: 23-May 09
მომხმარებელი № 116





Subaru представила новую систему безопасности, которая поможет избежать столкновений и наездов на пешеходов. Она называется New EyeSight и представляет из себя две камеры, соединенных со специально настроенной системой торможения.

Камеры расположены на лобовом стекле и распознают такие объекты, как пешеходов или автомобили. Как только камеры определяют, что объект попадает в траекторию движения машины, подается предупреждающий звуковой сигнал. Если водитель не реагирует, в действие вступает система торможения, которая и останавливает автомобиль или, в крайнем случае, снижает скорость столкновения. В Subaru также рассказали, что система гарантированно останавливает авто только в том случае, если разница в скорости между ним и находящимся впереди объектом составляет менее 30 км/ч. Во всех остальных случаях, New EyeSight будет стараться по максимуму снизить скорость.

Кроме того, компания представила новую систему помощи при торможении. Если водитель резко начинает тормозить в экстремальной ситуации, система придает дополнительное усилие тормозам, помогая тем самым побыстрее остановить автомобиль.

Новый New EyeSight появится в продаже в Японии уже в мае на модели Legacy.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
გამოხმაურებები
PAINKILLER
გამოხმაურება Apr 25 2010, 23:05
გამოხმაურება #2


STI-444
**********

ჯგუფი: Moderator_!!!
ნიკის ჩასმა
ციტატა
გამოხმაურებები: 32,417
რეგისტრ.: 1-May 09
მდებარ.: თბილისი
მომხმარებელი № 57




ეგ რაღაცა სუბარუს 10 წლის წინ ჰქონდა მოგონილი wink.gif


--------------------
ST///G

Crazy Monster Wagon
Go to the top of the page
 
+Quote Post

გამოხმაურება ამ თემაში
svd   სუბარუმ გამოაქვეყნა ახალი უსაფთხო ტარების სისტემა   Apr 25 2010, 21:53
PAINKILLER   ეგ რაღაცა სუბარუს 10...   Apr 25 2010, 23:05
maxouni   svd მაგას ADA სისტემ...   Apr 26 2010, 00:10
crimson  

Reply to this topicStart new topic
ამ თემას კითხულობს 1 მომხმარებელი (მათ შორის 1 სტუმარი და 0 დამალული მომხმარებელი)
0 მომხმარებელი:

 



Recomended: Subaru-Motors.ge